Экономика 5 класс помогите плис 1.Найди в словаре и допиши определение 1.Хозяин- 2.Рачительный-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяин — в русской экономической традиции собственник, обладающий определённым набором нравственных установок. Рачительный— старательный, усердный в исполнении чего н., разумно бережливый.
Гость
Рачи́тельный - это старательный, усердный, заботливый, разумно бережливый.   Хозяин — это владелец, собственник, владеет движимым или недвижимым имуществом.