Экономика. Представлены примеры, два из них не подходят к определению "производство" 1)Пошив платья; 2)добыча угля в шахте; 3)зачисление заработной платы работникам; 4)приобретение деталей компьютера; 5)проведение урока учителе...

Экономика. Представлены примеры, два из них не подходят к определению "производство" 1)Пошив платья; 2)добыча угля в шахте; 3)зачисление заработной платы работникам; 4)приобретение деталей компьютера; 5)проведение урока учителем; 6)консультирование клиента в банке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. приобретение деталей - это обмен. 3. зачисление з/п - обмен труда на деньги на мой взгляд так