Экосистема где растительность состоит из деревьев, кустарников,трав Экосистема, где растительный покров состоит из кустарников, трав, лишайников, мхов Экосистема, где отсутствует сплошной травяной покров Экосистема со сплошным ...

Экосистема где растительность состоит из деревьев, кустарников,трав Экосистема, где растительный покров состоит из кустарников, трав, лишайников, мхов Экосистема, где отсутствует сплошной травяной покров Экосистема со сплошным травянистым растительным покровом Экосистема в которой по мере подъема на высоту происходит смена природных условий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это называется флорой