Экспозиция,завязка действия,развитие действия, кульминация, завязка действий,спад действия, эпилог рассказа хамелеон А.П.Чехова. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспозиция: полицейский надзиратель Очумелов идет через базарную площадь. Завязка — Хрюкина кусает собака. Развитие действия: собирается толпа зевак, Хрюкин объясняет ситуацию Очумелову. Кульминация — момент, когда выясняется, что собака, возможно, принадлежит генералу. Развязка: выясняется, что собака принадлежит брату генерала. Заключение: Очумелов грозит Хрюкину и удаляется.