Экспромты на божественную тему прокатят всуе?см

Экспромты на божественную тему прокатят всуе?смПростой сюжет, глубоко содержанье
Халтуры нет одно лишь покаянье
Как грешен мир так и господь был свят
Халтуры нет, а нам и непонять

Что мы пешком, дорогами науки
Всё ищем край познания вселенной
Религия для нас тупой апендикс
Лишь мысль рождает истину наверно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездумно ждать у бога милости надеясь побывать за пазухой мы-люди, а не божьи вывески чтоб нами заполняли паузы
Гость
послание, дарованное свыше, которое не приняли отцы.. . молю, чтоб кто-нибудь услышал... к суду взываю вашему, чтицы.. . послушные... поймут и разумеют.. . радушные... Любовью обогреют.. . противники... накатят втриброни.. . бесчинные... откроют халуйни.. . слабейшие... укрепяться по сути.. . сильнейшие... отбросят тряхомудья.. . старейшины... рассудят у ворот.. . святейшие... признают наперёд.. . пророки... ведением слова, свершат духовную основу.. . нечестные... проглотят языки.. . небесные... ударят в две руки.. . развратные... собрания покинут.. . мохнатые... из совещания изгинут.. . Возлюбленные!... Бога возвестят..., спасая ближних..., Духом воскресят!
Гость
Прокатят! мне особенно понравилось слово "наверно"...
Гость
Иногда куда плюнешь, туда и попадешь, А быват, что и совсем не туда, где прощается ...