Электрическим током называют...1. движение электронов по проводнику;2. упорядоченное движение электронов по проводнику;3. движение электрических зарядов по проводнику; 4. упорядоченное движение электрических зарядов по проводни...
Электрическим током называют...
1. движение электронов по проводнику;
2. упорядоченное движение электронов по проводнику;
3. движение электрических зарядов по проводнику;
4. упорядоченное движение электрических зарядов по проводнику.
Ответ(ы) на вопрос:
Электрическим током называют упорядоченное движение заряженных частиц по проводнику. (4)