Электрический кипятильник ,включенный в сеть с напряжение 220 В , помещен в сосуд , содержащий смесь воды и льда . Масса воды 1 кг , а льда -100 г . Через 5 мин температура содержимого в сосуде оказалось ровно 10 градусам Цельс...

Электрический кипятильник ,включенный в сеть с напряжение 220 В , помещен в сосуд , содержащий смесь воды и льда . Масса воды 1 кг , а льда -100 г . Через 5 мин температура содержимого в сосуде оказалось ровно 10 градусам Цельсия . аково сопротивление спирали кипятильника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, то так. По крайней мере, ответ адекватный)