Электрическое поле образовано точечным зарядом равным по модулю 0,98мкКл. Чему равен модуль напряжённости электрического поля в точке А, расположенной на расстоянии4см от заряда. Изобразите на рисунке силовую линию, проходящую ...
Электрическое поле образовано точечным зарядом равным по модулю 0,98мкКл. Чему равен модуль напряжённости электрического поля в точке А, расположенной на расстоянии4см от заряда. Изобразите на рисунке силовую линию, проходящую через точку А.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю блин тяжело не могу решить