Электрическое поле создается двумя бесконечными паралельными плоскостями,заряжеными равномерно одноименными зарядами с поверхностной плотностью  q 4 нкл/м и q = 2 нкл/м определите напряженность электрического поля в пространств...

Электрическое поле создается двумя бесконечными паралельными плоскостями,заряжеными равномерно одноименными зарядами с поверхностной плотностью  q 4 нкл/м и q = 2 нкл/м определите напряженность электрического поля в пространстве заключенном между плоскостями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E=q/2e(эпселант) Еобщее=Е1-Е2=(q1-q2)/(2e)=2/(18*10^9)=(1/9)*10^(-9)