Электричка отходит от станции каждое утро в 7часов 25 минут идет до конечной станции 95 минут Во сколько прибывает на конечную станцию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 часов 25 минут + 95 минут =9 часов или 540 минут. вибирите сами как писать.
Гость
1) Превращаем 95 минут в 1 час 35 минут. 2) 7 часов 25 минут + 1 час 35 минут = 8 часов 60 минут. В часу 60 минут, значит 8 часов  + 1 час = 9 часов. Ответ: Электричка прибывает на конечную станцию в 9 часов.)