Электроник, ка ты помнишь, не согласен с тем, что он просто робот, сравни электроника с человеком. Робот Электроник Человек Машина Машина Живой  Не может   ...

Электроник, ка ты помнишь, не согласен с тем, что он просто робот, сравни электроника с человеком. Робот Электроник Человек Машина Машина Живой   Не может   Может   Может чувствовать Чувствовать чувствовать Существует сам по себе, одинок, ему не нужны другие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он эксперимент.Так себя считал Электроник.