Электронные часы Бена идут правильно но горизонтальные линии самой правой цифры не загораются .Полминуты назад часы показывали то что изображено на рисунке 1 . Сейчас они показывают то что изображено на рисунке 2 сколько сейчас...

Электронные часы Бена идут правильно но горизонтальные линии самой правой цифры не загораются .Полминуты назад часы показывали то что изображено на рисунке 1 . Сейчас они показывают то что изображено на рисунке 2 сколько сейчас времени ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следующий раз прикрепляйте рисунок. Сейчас часы показывают либо 12:44, либо 12:49. Значит, полминуты назад показывали либо 12:43, либо 12:48. Если бы полминуты назад они показывали 12:48, то на месте самой правой цифры было бы изображение |  | |  | Если бы полминуты назад они показывали 12:43, то на месте самой правой цифры было бы изображение    |    | что мы и видим на первом рисунке. Значит сейчас 12:44.