Электровоз движется состав со скоростью  v=54км/ч , при этом двигатели развевают мощность  P=0.80 МВт. определите силу тяги электровоза , если КПД его двигателей n=80%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [latex]A_{pol} = F*S[/latex] [latex]A_{zatr} = P*t[/latex] [latex]n = \frac{A_{pol}}{A_{zatr}} *100= \frac{F*S}{P*t} *100 = 80[/latex]% [latex]F= \frac{n*P}{v} = \frac{0,8*800000}{15} = 42667H=43kH[/latex]