Электровоз ,развивая мощность 820 квт,проходит путь 2,4 км за 2 мин .Чему равна в этом случае сила тяги

Электровоз ,развивая мощность 820 квт,проходит путь 2,4 км за 2 мин .Чему равна в этом случае сила тяги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N=FS/t N=820 квт=820 000 Вт S=2.4 км=2400 м t=2мин=120 с F=Nt/S F=820000*120/2400=820000/20=41000 Н=41 кН
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы