Эльфы Анк, Вел, гномы Бон и Гет собирали ракушки на берегу моря. Всего собрали 10 ракушек, причём каждый из них собрал разное количество ракушек. Анк собрал ракушек больше всех, а Вел меньше всех. Кто собрал больше ракушек - гн...

Эльфы Анк, Вел, гномы Бон и Гет собирали ракушки на берегу моря. Всего собрали 10 ракушек, причём каждый из них собрал разное количество ракушек. Анк собрал ракушек больше всех, а Вел меньше всех. Кто собрал больше ракушек - гномы или эльфы? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анк-эльфы Вроде бы так