Ели и сосны стоят в снегу как будто надели........и......... И ещё вопрос деревья раз украшены инеем точно................. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели и сосны стоят в снегу , как будто надели шапки снега и замерли. Деревья разукрашены инеем , точно серебром.
Гость
Ели и сосны стоят в снегу, как будто надели шапки снега и замерли. Деревья разукрашены инеем, точно серебром.