Элита-это а) группа населения , возвышающаяся над другими людьми благодаря своему  происхождению ; б)привелегированная часть общества в)основная часть населения страны г)часть населения ,утратившая связь со своей национальной г...

Элита-это  а) группа населения , возвышающаяся над другими людьми благодаря своему  происхождению ; б)привелегированная часть общества в)основная часть населения страны г)часть населения ,утратившая связь со своей национальной группой ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элита-это привелегированная часть общества. вариант б