Элита-это а) группа населения , возвышающаяся над другими людьми благодаря своему происхождению ; б)привелегированная часть общества в)основная часть населения страны г)часть населения ,утратившая связь со своей национальной г...
Элита-это
а) группа населения , возвышающаяся над другими людьми благодаря своему происхождению ; б)привелегированная часть общества в)основная часть населения страны г)часть населения ,утратившая связь со своей национальной группой ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Ответ(ы) на вопрос:
элита-это привелегированная часть общества. вариант б