Елка слишком высока, (до) стает (до) потолка. Солнце (по) небу гуляло и (за) тучу (за) бежало. Вдруг зайчишка (по) казался, (по) тропинке (в) лес (по) мчался. Гуси-лебеди (про) плывают (надо) мной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елка слишком высока, достает до потолка.Солнце по небу гуляло и за тучу забежало. Вдруг зайчишка показался, по тропинке в лес помчался. Гуси-лебеди проплывают надо мной.
Гость
Елка слишком высока, достает до потолка. Солнце по небу гуляло и за тучу забежало. Вдруг зайчишка показался, по тропинке в лес помчался. Гуси-лебеди проплывают надо мной.