Else информатика Задача Проверить принадлежит ли число x и y. Промежутку [a, b] .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var x,y,a,b:real; Begin Write('a = '); ReadLn(a); Write('b = '); ReadLn(b); Write('x = '); ReadLn(x); Write('y = '); ReadLn(y); if (a<=x)and(x<=b)and(a<=y)and(y<=b) then WriteLn(x,' и ',y,' ∈ [',a,',',b,']') else WriteLn(x,' и/или ',y,' не ∈ [',a,',',b,']') End.