Эльшан планировал построить для своей собаки конуру, размеры которого составляет 0,5×3,6 М. Из-за нехватки строительного материала он уменьшил длины конуру и площадь построенной конуры составила одна вторая дробь запланированно...

Эльшан планировал построить для своей собаки конуру, размеры которого составляет 0,5×3,6 М. Из-за нехватки строительного материала он уменьшил длины конуру и площадь построенной конуры составила одна вторая дробь запланированной площади. Чему равен периметр построенной конуру? Ребята помогите мне как нужно выполнить решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6 : 2 =1,81,8х2+0,5х2=4,6