Эльшан планировал построить для своей собаки конуру, размеры которого состовляет 0,5м х 3,6м. Из за нехватки строительного материала он уменьшил длину конуры и площадь построенной конуры составила 1/2 запланированной площади. Ч...

Эльшан планировал построить для своей собаки конуру, размеры которого состовляет 0,5м х 3,6м. Из за нехватки строительного материала он уменьшил длину конуры и площадь построенной конуры составила 1/2 запланированной площади. Чему равен периметр построенной конуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ