Емае... ребят,не понимаю как отвечать на вопросы здесь,куда нажимать чтобы печатать,я такое хорошое сочинение написааал! сюда написал,не понял как написал в ответ,а за это не щетово вообще! помогите пожалуйста как отвечать на них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда нажимаешь на вопрос который тебе нужен он открывается полностью и появляется зелёная кнопка на которой написано "ответ" туда и нажимать и печатай:3