Емеля подарил царевне Несмеяне головоломку:квадрат 4 на 4 клетки(всего 16 клеток) надо разрезать на 4 одинаковые части так,что бы каждая часть содержала по одной закрашенной клетке. Квадрат: Кл-клетка Зк-закрашенная клетка Зк|К...

Емеля подарил царевне Несмеяне головоломку:квадрат 4 на 4 клетки(всего 16 клеток) надо разрезать на 4 одинаковые части так,что бы каждая часть содержала по одной закрашенной клетке. Квадрат: Кл-клетка Зк-закрашенная клетка Зк|Кл|кл|кл Зк|кл|кл|кл Кл|кл|зк|зк Кл|кл|кл|кл (44 балла)