Эмили хочет вписать в клетки квадрата 3x3 числа так, чтобы сумма чисел в любых двух соседних(имеющих общую сторону)клетка была одинаковой. Два числа уже вписаны. какой будет сумма всех чисел в таблице? (это таблица) ...

Эмили хочет вписать в клетки квадрата 3x3 числа так, чтобы сумма чисел в любых двух соседних(имеющих общую сторону)клетка была одинаковой. Два числа уже вписаны. какой будет сумма всех чисел в таблице? (это таблица) 2 - - - - 3 - - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................( как минимум 20 символов) Ответ :22