Емкость конденсатора 58 мк ф какой заряд может накопить если U=50 В
Емкость конденсатора 58 мк ф какой заряд может накопить если U=50 В
Ответ(ы) на вопрос:
q=UC=50*58*10^-6=2900*10^-6 Кл
Не нашли ответ?
Похожие вопросы