Эммм солнце это большая звезда которая все время на месте это земля вращается вокруг своей оси (вокруг солнца) солнце в среднем размере составляет Солнечный диаметр в 109 раз больше диаметра земного шара а масса примерно в 330...

Эммм солнце это большая звезда которая все время на месте это земля вращается вокруг своей оси (вокруг солнца) солнце в среднем размере составляет Солнечный диаметр в 109 раз больше диаметра земного шара а масса примерно в 330 тыс. раз больше массы Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно не знаю но Солнце больше Земли