Эндотерма у кишечнополостых животных образована клетками- 1. Эпителиально-мускульными и стрекательными 2. Железистыми и нервными клетками 3. Железистыми и эпителиально-мускульными клетками 4. Эпителиально-мускульными и нервными...

Эндотерма у кишечнополостых животных образована клетками- 1. Эпителиально-мускульными и стрекательными 2. Железистыми и нервными клетками 3. Железистыми и эпителиально-мускульными клетками 4. Эпителиально-мускульными и нервными клетками? (Помогите, Пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  энтодерме  кишечнополостных имеются эпителиально- мускульные и железстые пищеварительные  клетки