Энерговампиры..есть ли они в инете...это сказка или быль !?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если здесь кто нибудь и сидит, кто обладает энергетическим вампиризмом, то он с Интернета через компьютер никак не вытянет энергетику.
Гость
Вампирят практически все.... (энергетически).
Гость
конечно, ответил на хамство, вот и пошла энергия к вампиру.
Гость
Нету всем заблокировал их энерго органы теперь долго будут отходить.
Гость
шутки-шутками.. а мне пришлось свой мир первый удалить... попался один такой.. может я весьма чувствительная-только после общения с человеком (мужчина один мутной внешности и странного поведения) чувствовать стала гнетущую тоску-чего в принципе никогда не случалось ранее-и простите"несло"от его вида внешнего смрадом-хоть прикрывался верой в бога-ролик снял-типа дома полно икон-был даже в монастыре (якобы жил там долго) -а сам по тёткам шнырял и в друзьях у него ...прости господи что называется.... не знаю -кто он и что он-но ОЧЕНЬ МУТНЫЙ ТОВАРИЩ.... удалила тот мир и правильно.... теперь в общении аккуратна)
Гость
есть такой закон во вселенной, подобное притягивает подобное, чем больше заморочен этим тем больше вероятность их встретить. Как говорится, свинья гразь везде найдет
Гость
Да тут я, тут.
Гость
Почему только в интернете? Они повсюду.
Гость
есть
Гость
Интересно. Наверное, есть. Через комп умудряются нервы дёргать.
Гость
нет