В квартире завёлся барабашка!!!

В квартире завёлся барабашка!!!У моего парня в квартире завёлся барабашка!! Когда стали переезжать в эту квартиру, у одного из наших друзей, когда он вешал куртку на гвоздик стала перекручиваться петля. Мы сначала думали что кто-то прикалывается. Потому что больше ни у кого ничего не происходило. А совсем недавно, мы вернулись с парнем домой и легли отдыхать. Когда я стала уходить обнаружила что у меня тоже перекручена петля. В квартире мы были вдвоём, и парень не мог этого сделать, потому что находился постоянно со мной. Что делать, как задобрить барабашку, пока он не натворил глупостей ещё каких-нибудь. прошлые жители этой квартиры рассказывали что у них тоже происходили странные вещи..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полтергейст или барабашки - э то проявления нечистой силы. Необходимо освятить квартиру, пригласив батюшку !
Гость
да да, еду надо оставить, хотябы пару кусочков сахара. А лучше животное завести.
Гость
Купите маленькую мягкую игрушку и оставте ее в том месте где думаете что жевет домовой. Явно поймете где это место. С такими словами "Вот тебе дедушка игрушка, играй с ней а не с нами", Рядом поставьте блюдце с молоцом и чего-нибудь сладкого. Когда сладкое и молоко кончится или пропадет замените на новое. Должно помочь.
Гость
Короче чтоб барабашка извёлся необходимо сделать следущее: Приходите в ближайшую церковь, ставите свечку. "Заказываете" батюшку с ладаном. Приходите к себе домой. Обливаете бензином квартиру. Запускаете туда батюшку. Сами НЕ заходите. И сжигаете хату вместе с батюшкой до тла.
Гость
С нечистой силой лучше дружить! Действительно, дайте ему сладкого да и вообще, можете типо ему записку оставить: давай дружить ее. . Но ни в коем случае не сортесь с ним!!
Гость
Это модно....