На счет теракта!люди прочитайте подумайте объясните!

На счет теракта!люди прочитайте подумайте объясните!люди мужчина 2 дня назад написал что будет "Песах 2010: вечер 29 марта-вечер 5 апреля. " а 29 как раз и теракт ...откуда он знал что будет к примеру 27 числа... если это правда люди серовно сообщите своим близким и родным и знакомым чтобы не ездили 5апреля на метро!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, обратите внимание, сейчас вас начнут провоцировать и настраивать против самих себя и ваших защитников! "Мы не сидим! мы сражаемся всеми доступными средствами, даже информационно" http://otvet.mail.ru/comments/answer/230... мне интересно они своим агентам платят наличными или гашишем? a, Ритуля?
Гость
Глупости какие-то! Песах всего лишь пасха, только еврейская. Причем тут теракты? ! Причем тут 5 апреля? А почему не 4 - в православную и католическую пасху? ! Муть собачья!
Гость
какой бред! прежде чем такое писать.... как минимум поинтересовалась бы что такое -"Песах"!!!!
Гость
Мадам Ритуля, а вы хоть знаете, что такое Песах?
Гость
Лучше тогда из дома не выходить, не только метро можно взорвать. (Хотя и дом тоже можно...). Ну куда бедному крестьянину податься!
Гость
Я думаю писал тот, кто знает наверняка!
Гость
совпадение, они не будут взрывать через полторы недели ещё раз