Существует ли вечный приворот?Как снять?

Существует ли вечный приворот?Как снять?Мужчину приворожили...снять никто не может...ни бесплатно..ни за деньги.Говорят бесполезно.Я не сумасшедшая.Я сама не верила,Но человек ооочень сильно болеть начал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комментарий священника. Протоиерей Алексей Мороз, кандидат педагогических наук: «Приворот – это демоническое, колдовское воздействие, которое совершается при помощи падших духов. Если женщина приворожила мужчину с помощью черной магии, для того чтобы выйти за него замуж, они будут жить как кошка с собакой: и расстаться не смогут, и вместе им будет плохо. Конечно, это отразится на здоровье мужчины, последствия приворотов могут быть очень тяжелыми, вплоть до смерти – особенно если мужчина не ходит в церковь и не причащается. Тогда результат магического действия будет сильнее всего» . Единственный шанс для такого человека – причащаться, поститься и не иметь смертных грехов, тогда силу воздействия можно ослабить. Ему надо на исповедь, на причастие, почитать за него акафист, и евангелие, и псалтырь в течение 40 дней, самому мужчине таинство соборования хорошо бы пройти. Только так и можно помочь. При Русской православной церкви есть даже специальная структура – Центр душепопечения. В его компетенции – помощь в подобных ситуациях. Все зависит от человека, на которого сделан черный приворот: будет грешить и жить в грехах, тогда ничего не сделаешь, ничем, увы, не поможешь. Все от его желания и от него самого зависит. Исповедь и покаяние, потом соборование – это прежде всего».
Гость
Смотря - дл я кого
Гость
Нет, вечного приворота не существует.. . Приворот действует максимум до 7ми лет.. . Только проблема в том, что за это время с человеком может случится все, что угодно.. . к сожалению.... В самых тяжелых случаях, у человека пропадает ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.. . Меняются все приоритеты.. . Он действительно начинает сильно болеть.. . И, что самое ужасное, хотеть смерти... . Катенька, если кто-то навел, то где-то есть и тот, кто сможет снять. Но путь этот очень не легкий. И одно из самых сложных условий - этот человек должен сам верить и хотеть избавиться от приворота.. . Это все очень не просто. Мне жаль, что я сама не могу Вам помочь. Вот, только поделиться малым знанием. Желаю Вам Силы и Терпения.
Гость
Вы знаете, люди которых приворожили долго не живут (((