Эпиграф к рассказу телеграмма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Человеку никак нельзя жить без родины, Как нельзя жить без сердца. К.Г.Паустовский.   Спешите делать добрые дела.  А.Яшин   Поклонись до земли своей матери И отцу до земли поклонись, Мы с тобою в долгу неоплаченном Свято помни об этом всю жизнь.  М.Рябинин   Есть на свете прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это Мать. А.М.Горький
Гость
Спешите делать добрые дела. (А.Яшин) Поклонись до земли своей матери И отцу до земли поклонись, Мы с тобою в долгу неоплаченном Свято помни об этом всю жизнь. За добро плати добром…(К.Г.Паустовский) Есть на свете прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это Мать. (А.М.Горький)