Эпитет Это- ...............................................................)   олицетворение это ........................................).                                                                                       П...

Эпитет Это- ...............................................................)   олицетворение это ........................................).                                                                                       ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет - это красивое слово, выраженное прилагательным Олицетворение - когда неживому предмету приписывают качества живого.