Эпизод от шизофреника : нЕкогда в Питере выступала целительница Дарья... с людьми я зашёл в позднесоветский типовой

Эпизод от шизофреника : нЕкогда в Питере выступала целительница Дарья... с людьми я зашёл в позднесоветский типовойкинотеатр "Слава", и за неимением мест, а так же что бы лучше видеть встал у сцены... на фоне икон, одетая в красное Дарья вещала... встал к ней спиной, и стал смотреть на зал... охране это не понравилось, но поворачиваться я не стал... отвели в подсобку, чутка побили, назвали "опущенный", и вывели из кинотеатра...
А как вы - борцы со всяческими кривдами тумаков получали ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только назвали? )) В следующий раз к тому, кто приподносит оплаченное, не спиной становись.