Мне стало тяжело общаться с людьми

Мне стало тяжело общаться с людьмиу меня много знакомых, но ни скем из них я непровожу своё время . пообщавшись со мной мне кажеться что люди разочаровываются во мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему Вас это волнует? Разве Вы действительно хотите быть с теми людьми, которые в Вас разочаровываются? Вы ими очарованы сами? Если нет, то нет и проблемы. Кроме людей есть собаки, коты, растения, компьютеры - они уж точно в Вас не разочаруются. Возможно, Вы очень молоды и в Вас впендюрили, что непременно надо общаться. Это совсем не обязательно, если у Вас есть любимое дело - всё в порядке.
Гость
Вам кажется что люди разочаровываются в вас, а может вас разочаровывают эти люди? На природе бываешь? Если у людей не взаимо-понимание вы должны понять чем оно вызвано.
Гость
Ну и что? Я тоже ни с кем не разговариваю на серьезные темы.
Гость
есть пословица, что от одиночества может получать удовольствие только зверь или Бог. просто попробуйте сменить круг общения, может, поможет! удачи!
Гость
Может это только кажется? у всех своими проблемами голова забита... Чаще задавайте вопросы и слушайте внимательно. Будьте хорошим слушателем- людям этого не хватает в наше суетливое время....
Гость
Может это только Вам кажется? Попытайтесь проникнуть в мир каждого, чем он живёт, какие у него интересы, увлечения, поговорите с ним об этом. Но для этого Вы сами должны быть эрудированы и развитыми разносторонне и тогда всем будет с Вами интересно!
Гость
главное не разочароваться в себе
Гость
Не говорите много о религии, люди этого не любят и всё будет хорошо,
Гость
Это беда. Постарайтесь понять, чем вы заразились?