Эпоха начавшаяся после открытий Галилео Галилея и завершившаяся работами Исаака Ньютона обозначила новый этап в развитии науки и техники.разобрпть по членам преджения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпоха,начавшаяся после открытий Галилео Галилея и завершившаяся расботами Исаака Ньютона, обозначила новый этап в развитии науки и техники.  эпоха - подлежащее обозначила-сказуемое  новый-определение  этап-дополнение в-предлог развитии- дополнение  науки- дополнение и-союз техники-дополнение начавшаяся после открытий Галилео Галилея и завершившаяся расботами Исаака Ньютона - причастный оборот