Эпоха.................мира- это рождение первых......................... Стали появляться первые........................Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было....................,..............,...............
Эпоха.................мира- это рождение первых......................... Стали появляться первые........................Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было....................,..............,............................,...........................,.......................Так появлялись..............................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха древнего мира - это рождение первых городов, стали появляться первые мегаполисы. Что бы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было объединится, построить укрепления, сгруппироваться. Так появились города-государства.