Ересь это- 1)отвергнутое церковью объявленное ложным,вредным для веры учение 2)официальное учение церкви 3)народные верования 4)средневековая философия СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ ПОД ЦИФРОЙ!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!...

Ересь это- 1)отвергнутое церковью объявленное ложным,вредным для веры учение 2)официальное учение церкви 3)народные верования 4)средневековая философия СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ ПОД ЦИФРОЙ!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ерись это-  1)отвергнутое церковью объявленное ложным,вредным для веры учение.