Эрих Кестнер "Когда я был маленьким". прочитала давно, но и тогда восхищалась мамой, которая смогла стать замечательным другом и ненавязчивым воспитателем сына. А ещё Голявкин-"Мой добрый папа",здесь просто нет слов. Очень про...

Эрих Кестнер "Когда я был маленьким". прочитала давно, но и тогда восхищалась мамой, которая смогла стать замечательным другом и ненавязчивым воспитателем сына. А ещё Голявкин-"Мой добрый папа",здесь просто нет слов. Очень пронзительно, до боли. "Общество мертвых поэтов" фильм. Педагог пытался научить подростков вере в себя, храбрости, умению иметь и отстаивать свое мнение, быть честными прежде всего с собой. Фильм хороший, методы воспитания одобряю. "Другие города" Набокова. Быть может, мне не так нравится воспитание, как то, каким языком об этом говорит автор. ставь лучший ответ моим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что надо зделать???············