Есенин "Пороша". задание : 1.смысл названия,главная идея,мысль.2. найти эпитеты,метафоры и олицетворения. помогите пожалуйста:(

Есенин "Пороша". задание : 1.смысл названия,главная идея,мысль. 2. найти эпитеты,метафоры и олицетворения.  помогите пожалуйста:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метафора :заколдован невидимкой .под сказку сна , на клюку. стелет шаль,  дорога убегает лентой. СРАВНЕНИЯ ; звоны словно серые вороны словно белою косынкой  повязалася сосна , сосна как старушка  ОЛИЦЫТВОРЕНИЕ : вороны раскричались , дремлет лес , повязалася сосна , принагнулась сасна  оперлась на клюку, дорога убегает