Еще дома ли хозяин , во дому ли господин? Поздравляем с молодцом, С Алексеюшкой! Со вьюницей-молодицей, Со Татьянушкой! Сколько в лесу пеньков- .................................................. ..................................

Еще дома ли хозяин , во дому ли господин? Поздравляем с молодцом, С Алексеюшкой! Со вьюницей-молодицей, Со Татьянушкой! Сколько в лесу пеньков- .................................................. ....................................................! Сколько в лугу кочек- ................................................................... .....................................................................!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............. пеньков -  столько вам сынков, ................ кочек -  столько вам и дочек