Еще если можно такой вопрос!Просклонять -один шустрый жеребенок и так до десяти!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два шустрых жеребенка три шустрых жеребенка четыре шустрых жеребенка пять шустрых жеребят шесть шустрых жеребят семь шустрых жеребят восемь шустрых жеребят девять шустрых жеребят десять шустрых жеребят
Гость
двое шустрых жеребят трое шустрых жеребчт четверо шустрых жеребчт пятеро шустрых жеребят шестеро шустрых жеребят семеро шустрых жеребят восьмеро шустрых жеребчят деветеро шустрых жеребят десятеро шустрых жеребят