Еще (не) проснувшийся город (Не) трудно помочь Ничего (не) соображая (Не) написав ответа (Не) скошенное поле (Не) менее двух метров Поступил (не) по-товарищески Сочинение (не) проверено Еще (не) замерзшая река С объяснением (по...

Еще (не) проснувшийся город (Не) трудно помочь Ничего (не) соображая (Не) написав ответа (Не) скошенное поле (Не) менее двух метров Поступил (не) по-товарищески Сочинение (не) проверено Еще (не) замерзшая река С объяснением (почему раздельно или слитно) плез :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нетрудно помочь ( синоним - легко) Ничего не соображая  ( "не" с дееприч. -  раздельно) Не написав ответа ("не" с дееприч. -  раздельно) Не скошенное поле ( подраз. противопост.) Не менее двух метров ( наречн.выраж.) Поступил не по-товарищески ("не" раздельно: при всех словах, пишущихся через дефис) Сочинение не проверено ( кратк.прич.) Ещё не замёрзшая река ( частица "ещё")