Еще от дома на дворе синеют утренние тени и под навесами строений трава в холодном серебре Найди в первой строфе и выпиши глагол и существительное которое кроме своих собственных значений обладают еще и значением признака Покаж...

Еще от дома на дворе синеют утренние тени и под навесами строений трава в холодном серебре Найди в первой строфе и выпиши глагол и существительное которое кроме своих собственных значений обладают еще и значением признака Покажи как были образованы эти слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом, синий, утренний-утро, тени-тень, серебро. Синеют - трава.