Еще в древности зародилось представление о том что разным людям свойственны разные толкования и разные оценки явлений сущность же самих вещей скрытую за их внешними проявлениями человек подстричь не способен эта идея легла в ос...

Еще в древности зародилось представление о том что разным людям свойственны разные толкования и разные оценки явлений сущность же самих вещей скрытую за их внешними проявлениями человек подстричь не способен эта идея легла в основу а рационализма в субективизма с агностицизма д гнесеологизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта идея легла в основу агностицизма