Еще в отрочестве его ущемленное прошлыми обидами самолюбие начало неудержимо расти Она заполняла всего Иванушку Сапронова когда ты всеми обиженное, она росла пока он не остался один с ним один на один

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще в отрочестве, его ущемленное прошлыми обидами самолюбие, начало неудержимо расти.Оно заполняла всего Иванушку Салонов,когда ты всеми обиженное, оно росло,пока он не остался один,с ним один на один