Есле тело за равные промежутки времени проходит разные пути то его движение называют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение называется неравномерным. Если же скорость тела возрастает каждую секунду на одну и ту же величину- равноускоренным( и наоборот- равнозамедленным).
Гость
Есле тело за равные промежутки времени проходит разные пути то его движение называют НЕРАВНОМЕРНЫМ для того чтобы назвать такое движение равноускоренным не хватает данных изменения скорости.