Если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.
Если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000г
70:1000=0,07
0,07х300=21р
Ответ: 21 р
300 / 1000 × 70 = 21 рубль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы