Если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.

Если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г 70:1000=0,07 0,07х300=21р Ответ: 21 р
Гость
300 / 1000 × 70 = 21 рубль
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы