Если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?

Если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 *1000:400= 50 ответ 50 рублей.....
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы