Если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?
Если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
20 *1000:400= 50 ответ 50 рублей.....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы