Если я не знаю 10 заповедей это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ды всё просто: Не убивай Не воруй Не обманывай будешь по мирному-честному жить никто тебе плохого слова не скажет))
Гость
Это поправимо, почитай Библию!
Гость
Это значит, Вы не цельная, а бесцельная (либо не туда нацелились) . Плохо это может для Вас кончиться. Исправляйтесь, пока живете на земле. За гробом нет покаяния.
Гость
Плохо
Гость
Эти 10 заповедей из Ветхого Завета. В Новом Завете, они сведены к двум заповедям: 1.Возлюби Бога всем сердцем. 2.Возлюби ближнего своего как самого себя. Если исполнять эти заповеди, не укаснительно, то не будет не приступлений, не разврата, не унижений.
Гость
Это очень плохо для заповедей.
Гость
Даже знать - мало, ибо сказано: Кто говорит: "Я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот – лжец, и нет в нем истины. Судите сами.
Гость
не знание Закона не освобождает от ответственности. можт лучше полистать?
Гость
Значит ВСЁ В ПЕРЕДИ!
Гость
Это как посмотреть.
Гость
та ваще... как тя земля носит? ? ))
Гость
Эх... если ты их не знаешь... лучше взять сразу в руки Библию и открыть книгу Исход в Ветхом завете... и прочитать про эти заповеди... в принципе.... это плохо что ты их не знаешь=(((
Гость
я ток парочку помню.. . и чё?...небеспокоюсь